22 ноября состоялось очередное заседание совета депутатов муниципального образования «Муринское сельское поселение»

22 ноября 2017Муниципальная жизнь

SD 22112017 2SD 22.11.2017

22 ноября 2017 года состоялось очередное заседание совета депутатов муниципального образования «Муринское сельское поселение». В работе совета депутатов принимал участие депутат законодательного собрания Ленинградской области Караваев С.С. В ходе заседания были рассмотрены пять вопросов повестки дня. В процессе обсуждения, по всем вопросам приняты положительные решения.
Основные вопросы :
- О внесении изменений в решение совета депутатов муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 09.09.2015г. № 35 «Об определении органами местного самоуправления границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции».
- Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление.
- О переименовании станции метро «Девяткино».
Заседание совета депутатов прошло в деловой, конструктивной обстановке.