ЭЛЕКТРОННАЯ
ПРИЕМНАЯПодать обращение

Контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

Доклады о муниципальном контроле

Доклад о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве за 2022 год

Доклад о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве за 2023 год

Нормативно – правовые акты в сфере муниципального контроля

Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля»

Положения по муниципальному контролю:

РЕШЕНИЕ № 201 от 16.02.2022г. «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве»

Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 356 от 30.12.2021г. «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2022 год»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 356 от 10.11.2022 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №410 от 02.11.2023г. «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2024 год»

Формы проверочных листов:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 159 от 27.06.2022г. «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2022 год»

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования

Исчерпывающий перечень сведений, которые могут запрашиваться контрольным (надзорным) органом у контролируемого лица при проведении контрольно-надзорных мероприятий в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

Руководство по соблюдению обязательных требований при осуществлении муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения

Сведения о порядке досудебного обжалования решений контрольного органа, действий (бездействий) должностных лиц в рамках осуществления муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве

Инструкция по функционалу оценки профилактических визитов

Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!