24 января состоялось первое в текущем году заседание совета депутатов

24 января 2018Муниципальная жизнь

SD 24012018

Сегодня, 24 января 2018 года, состоялось очередное заседание совета депутатов МО "Муринское сельское поселение".
Из девяти депутатов на заседании присутствовали семь, двое отсутствовали по уважительным причинам.
В повестке дня было обозначено три вопроса, четвертым вопросом рассматривалось разное.
В разном были заслушаны отчеты руководителей муниципальных учреждений по итогам 2017 года.
Из трех рассмотренных вопросов, положительные решения приняты по второму и третьему вопросам:
- «Об утверждении плана преобразования муниципального образования «Муринское сельское поселение» на 2018-2019гг.»
- «Об утверждении Положения «Об установке на территории МО «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области памятников, памятных знаков, мемориальных досок, стел, других мемориальных сооружений и объектов».
По первому вопросу «О внесении изменений в решение совета депутатов от 20.12.2017 года № 58 «О бюджете муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», по инициативе депутатов Земскова А.В. и Шматкова Р.В. решение не принято в связи с недостаточной проработкой данного вопроса
Главой муниципального образования принято решение:
- создать согласительную комиссию;
- дополнительно проработать данный вопрос изменения бюджета и вынести его на внеочередное заседание совета депутатов 31 января 2018 года.