"Горячая линия" по вопросу соблюдения должностными лицами требований законодательства о противодействии коррупции

5 декабря 2018Муниципальная жизнь

prokuratura hot line

Во Всеволожской городской прокуратуре 10 декабря 2018 года будет работать "горячая линия" по вопросу соблюдения должностными лицами требований законодательства о противодействии коррупции.
Прием сообщений от граждан об известных им конкретных фактах коррупционного проявления будет осуществляться 10 декабря 2018 года с 11.00 до 15.30 по телефону 8 (812) 456-36-09 помощником городского прокурора Дейнесом Раймондом Константиновичем.
Желающие подать письменное обращение могут обратиться в указанное время в городскую прокуратуру по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138.
По всем поступившим обращениям будет проведена проверка.

Заместитель городского прокурора советник юстиции О.Г.Диденко