Ленинградской области - 97!

4 августа 2024Муниципальная жизнь

На прошлой неделе в г. Кудрово прошло празднование 97-й годовщины со дня образования Ленинградской области.

Мероприятие посетили более 70 тысяч человек. В торжественной части приняли участие: губернатор региона Александр Дрозденко, губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин.

Программа поразила своей насыщенностью. В рамках Семейного фестиваля была также отмечена дипломом муринская многодетная семья Антроповых.

На главной сцене выступили Алексей Чумаков, Татьяна Буланова, Юлианна Караулова и Василий Герелло, а также хедлайнеры праздника - группа Uma2rman.

Праздничный салют стал финальной вишенкой на торте, окрасив своими разноцветными огнями парк "Оккервиль", радуя взрослых и детей.