Озеленение бульвара Менделеева

31 августа 2017Муниципальная жизнь
По результатам встречи главы администрации Валерия Фёдоровича Гаркавого и генерального директора ГК «Арсенал-Недвижимость» Станислава Самвеловича Данеляна, принято решение о проведении дополнительного благоустройства (озеленения) бульвара Менделеева п. Мурино:

1. Работы по благоустройству пройдут в осенне-зимний период, в соответствие с рекомендуемыми сроками посадки.

2. Специализированная организация, которая займется озеленением, не только высадит на бульваре взрослые деревья, но и возьмет на себя организацию правильного ухода, что  позволит обеспечить приживаемость на земельном участке, а также ускорить начало роста и развития дерева.

Данное решение станет очередным шагом к формированию комфортной среды жизнедеятельности жителей микрорайона Западный п. Мурино.
Вторым этапом благоустройства станет озеленение части бульвара Менделеева, на которой осуществляет строительную деятельность ИСГ «Мавис».