Развязка с КАД может быть готова уже весной

24 сентября 2019Муниципальная жизнь

KAD 2019 1

24 сентября на строительной площадке дорожной развязки с КАД в Западном микрорайоне Мурино глава дорожного комитета Ленинградской области Денис Седов провел выездное совещание с руководством АО «ПО «Возрождение» - подрядной организации, занимающейся возведением объекта. В мероприятии также приняли участие специалисты ГКУ «Ленавтодор» - заказчика стройки.

KAD 2019 2

Руководитель контракта компании АО «ПО «Возрождение» Айман Фахури отметил, что наиболее сложная часть проекта - вынос инженерных сетей - практически завершена. Земляное основание в местах примыкания развязки к КАДу, возведением которого в данный момент занимается подрядчик, будет готово к декабрю. К этому же времени будут построены съезды в Западное Мурино.

KAD 2019 3

Окончательный срок завершения строительства по госконтракту - начало осени следующего года, но, по мнению Дениса Седова, высока вероятность, что движение по развязке начнётся уже весной. Стоимость развязки составит около 800 млн. руб.