Решить, какие территории будут благоустроены в 2023 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС) вы можете уже сейчас

13 декабря 2021Муниципальная жизнь

До 24 декабря администрация проводит сбор предложений от жителей Мурино для последующего вынесения на рейтинговое голосование, которое состоится в январе-феврале 2022 года на единой федеральной платформе 47.gorodsreda.ru.

Ваши предложения Вы можете направлять следующими способами:
1) оставлять в комментариях под этой записью;
3) оставлять в письменной форме в приемном окне в администрации по адресу: ул. Оборонная, д.32-А.

Предложение должно содержать описание территории достаточное для однозначного определения его местоположения. Кроме того, вы можете сообщить свои пожелания о будущем функционале данной территории.

В соответствии с условиями программы, на голосование не могут быть вынесены дворовые территории, территории федеральной или частной собственности, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории и территории у водоемов при наличии необходимости берегоукрепления.
Поэтому такие территории, как Брачнев ручей, поле за Воронцовским бульваром на территории Бугровского сельского поселения, земельный участок на Охтинской аллее между домами 14 и 12 в данном отборе участвовать не могут.

Вы можете предлагать, как новые территории, так и реализацию следующих этапов уже реализованных проектов, например, второй этап благоустройства на улице Графской на участке до Воронцовского бульвара.

form.kof.gor.sred