В городе Мурино прошли выборы

19 сентября 2021Муниципальная жизнь

Позади трехдневный избирательный марафон. Тысячи людей, пришедшие на городские избирательные участки, могли лично убедиться, что процесс голосования был организован должным образом. Порядок на всех избирательных участках обеспечивали наряды полиции. В отношении пришедших на голосование были соблюдены все требования избирательного законодательства и меры эпидемиологической безопасности. Каждый пришедший на участок проходил обязательную процедуру измерения температуры и допускался в помещение для голосования только в средствах индивидуальной защиты.

В общей сложности работу всех 24 избирательных участков обеспечивали несколько десятков сотрудников муринских центров образования и администрации муниципального образования. И это, не считая сотрудников полиции.
Своим правом следить за ходом выборов воспользовались общественные наблюдатели. Грубых нарушений не обнаружено.
Выборы депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания Ленинградской области завершились 19 сентября в 20 часов. Избирательные комиссии приступили к подсчету голосов.

viboti 19 sen 3

viboti 19 sen 5