Волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды» активно продолжают свою работу

19 мая 2022Муниципальная жизнь

19.05.2022

Они работают на улицах города, помогая жителям сделать свой выбор по одному из представленных проектов благоустройства улицы Графской. Не проходите мимо волонтёров и примите участие в голосовании! Тем более как можно не проголосовать, когда один из волонтёров проекта в Мурино - глава администрации??

Алексей Белов сегодня сам представлял горожанам отобранные проекты благоустройства, помогал принять участие в голосовании и напоминал жителям, как важно обозначить свою позицию и не остаться в стороне.

Его примеру последовали сотрудники администрации и подведомственных учреждений, которые также вышли на помощь. Почему на помощь? Потому, что для участия в проекте «Комфортная городская среда» необходимо, чтобы в голосовании приняли участие не менее 8 тысяч человек. Это меньше 10% населения города! И очень будет обидно упустить возможность благоустроить Графскую всего лишь из-за того, что жители и гости города не хотят потратить буквально 5 минут своего времени...

Напоминаем, что проголосовать можно как на сайте 47.gorodsreda.ru так и с помощью наших волонтёров.

Голосование продлится до 30 мая!