Всеволожская прокуратура проводит личные приёмы граждан

17 мая 2022Муниципальная жизнь

prokuratura informiruet

19.05.2022 первый заместитель Всеволожского городского прокурора Сабуров Виталий Владимирович проведёт личный приём граждан Муринского городского поселения по вопросам уголовно-процессуальной деятельности правоохранительных органов, а также по вопросам рассмотрения уголовных и гражданских дел.

Приём граждан будет осуществляться с 09.00 до 11.00 часов в здании администрации МО «Муринское городское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А.

19.05.2022 заместитель Всеволожского городского прокурора Астахов Юрий Михайлович проведёт личный приём граждан Рахьинского городского поселения по вопросам расследования уголовных дел в СУ УМВД и СО СУСК.

Приём граждан будет осуществляться с 09.00 до 11.00 часов в здании администрации МО «Рахьинское городское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Рахья, Ленинградское шоссе, д. 23.

23.05.2022 Всеволожский городской прокурор Дмитрий Игоревич Смирнов проведёт личный приём граждан Дубровского городского поселения.

Приём граждан будет осуществляться с 13:00 часов до 16:00 часов в здании пансионата для пожилых людей "Невская дубровка" по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Дубровка, ул. Школьная д. 1.

25.05.2022 Всеволожский городской прокурор Дмитрий Игоревич Смирнов проведёт личный приём граждан Агалатовского сельского поселения.

Приём граждан будет осуществляться с 18.00 часов в здании администрации МО «Агалатовское сельское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Агалатово, военный городок, д.158.

27.05.2022 заместитель Всеволожского городского прокурора Гузенко Станислав Васильевич проведёт личный приём граждан Заневского городского поселения по вопросам отказа в возбуждении уголовных дел.

Приём граждан будет осуществляться с 09.00 до 11.00 часов в здании администрации МО «Заневское городское поселение» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка, 48.