Второй этап межмуниципальных лыжных соревнований «Лыжня зовет!» переносится на 27 февраля

22 февраля 2022Муниципальная жизнь
dr3xSHd36yo
Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО информирует, что второй этап межмуниципальных лыжных соревнований «Лыжня зовет!» (далее – соревнования) по адресу: г. Всеволожск, Румболовский парк, переносится с 20 на 27 февраля 2022 года.
  Соревнования проводятся с соблюдением всех необходимых профилактических мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области, в соответствии с постановлением правительства ЛО от 13 августа 2020г. № 573 (с действующими изменениями), в рамках программы «Спорт на открытом воздухе».
Участники допускаются к соревнованиям только при наличии предварительной заявки. Заявки на месте соревнований не принимаются.
На второй этап заявка открыта с 9.00 21 февраля 2022 г.
Закрывается заявка в 12.00 25 февраля 2022 г.
Предварительная заявка подается в системе ОРГЕО (orgeo.ru). Ссылка на заявку каждого этапа публикуется в группе https:vk.com/vsev_sport. При возникновении вопросов по заявке, их можно задать по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявки по эл. почте не принимаются.
Ответственный за проведение соревнования – директор МАУ «Всеволожский центр физической культуры и спорта», Гайдуков Владимир Сергеевич тел. 8(81370) 38-035.
Координатор со стороны администрации – начальник отдела физической культуры и спорта администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО, Ларионова Екатерина Викторовна тел. 8(81370)22-640