Наконец началась долгожданная смена молодёжного трудового отряда!

2 июля 2024Объявления

1 июля дан старт Губернаторскому молодежному трудовому отряду муниципального образования "Муринское городское поселение". Двадцать подростков от 14 до 17 лет на протяжении месяца будут работать на благо города: в плане - уборка и благоустройство территории поселения.

Первый рабочий день у ребят начался с полезной информации: специалисты МКУ "Центр муниципальных услуг" провели для них инструктаж по технике пожарной безопасности и охране труда. Затем с напутственным словом к новым сотрудникам обратилась заместитель директора Евгения Владимировна Барышникова. После этого подростки ответственно подписали все необходимые документы и обсудили план работы на месяц.

Желаем юным муринцам продуктивного времяпрепровождения, новых знакомств и яркого летнего настроения!