7 августа 2024Объявления

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта прогноза муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и плановый период до 2026 года (далее – проект Среднесрочного прогноза) и проекта прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на период до 2036 года (далее – проект Долгосрочного прогноза).

Проекты прогнозов социально-экономического развития муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области разработаны на основе сценарных условий и основных параметров прогноза социально-экономического развития Российской Федерации и Ленинградской области, в соответствие с постановлением администрации муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 06.07.2022 № 175 «Об утверждении Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга реализации и оценки качества прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на среднесрочный и долгосрочный периоды в новой редакции».

В целях общественного обсуждения Проекты среднесрочного и долгосрочного прогнозов размещены на официальном сайте администрации МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Нормативные правовые актов/Проекты нормативно-правовых актов»: https://mo-murino.ru/doc/document/3295/

Общественное обсуждение проводится в период с 12 августа по 23 августа 2024 года с целью выявления и учета мнения заинтересованных лиц (населения, юридических лиц, некоммерческих общественных организаций или иных организаций и учреждений) по вопросам социально-экономического развития муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Предложения по итогам рассмотрения Проектов среднесрочного и долгосрочного прогнозов могут быть направлены в отдел экономики, УМИ, предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО: 188662, Ленинградская область, г. Мурино, Всеволожский район, ул. Оборонная, д. 32-А, в том числе электронным письмом на адрес электронной почты: kan-murino@yandex.ru.

Предложение включает:

1. Данные об участнике общественного обсуждения (физическое или юридическое лицо, некоммерческая общественная организация или иная организация и учреждение);

2. Общая оценка содержания Проектов среднесрочного и долгосрочного прогнозов;

3. Предложения по итогам рассмотрения Проектов среднесрочного и долгосрочного прогнозов.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются отделом экономики, УМИ, предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО с 26 августа по 30 августа 2024 года. По результатам рассмотрения каждого предложения будет сформулировано мотивированное заключение о его учете (в том числе частичном) или отклонении.

Проекты прогнозов социально-экономического развития муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.