Внимание: изменение схемы дорожного движения в мкр. Западном г. Мурино

29 июля 2024Объявления

Государственное казенное учреждение Ленинградской области "Дирекция дорожного строительства" информируют об ограничениях дорожного движения на проспекте Авиаторов Балтики, в период производства работ по Государственному контракту № 0069 от 18.04.2023 г. по объекту: «Строительство автомобильной дороги нового выхода из Санкт-Петербурга от КАД в обход населенных пунктов Мурино и Новое Девяткино с выходом на существующую автомобильную дорогу «Санкт-Петербург-Матокса» во Всеволожском районе Ленинградской области. 1 Этап»:

На проспекте Авиаторов Балтики, в период производства работ по переустройству сетей водопровода, кабелей АО «ЛОЭСК», ПАО «Россети Ленэнерго» с 13.08.2024 года по 15.11.2024 года будут реализованы схемы № 1 и № 2 Рабочей документации ТСОДД. (Схемы прилагаются).

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в вышеназванное учреждение по номеру телефона 8 (812) 660-46-33, либо по адресу электронной почты dds.gku@yandex.ru