Внимание! Творческие объединения, союзы, профессиональные сообщества, студенты и преподаватели творческих специальностей высших учебных заведений!

29 августа 2022Прочие объявления

26.08.2022

??С 19 августа по 12 сентября 2022 года Президентский фонд культурных инициатив проводит заявочную кампанию четвертого
специального грантового конкурса, нацеленного на поддержку патриотических проектов по сохранению и возрождению общероссийских ценностей и традиций.

??Заявки будут приниматься по 6 тематическими направлениями: «Гордимся», «Своих не бросаем», «Новые возможности», «Герои Донбасса – Герои России», «Мы вместе», «Культурный код»

?В срок до 15.09.2022 направить в комитет по молодежной политике
Ленинградской области информацию о количестве поданных заявок от муниципального района (городского округа), с указанием заявителей и наименований номинаций и проектов.
?Для единства оформления информационных материалов о Конкурсе Фондом разрабатываются визуальные, аудио- и видеоматериалы для размещения на доступных ресурсах.
?Пакет материалов будет доступен с 15 августа по ссылке: https://clck.ru/sU9vT.
?Контактное лицо в Фонде – руководитель Департамента коммуникаций Президентского фонда культурных инициатив Ольга Кудишина,
?Информацию о желающих подать заявки на конкурс просим направить в адрес комитета и на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..