Публичные слушания по вопросу принятия новой редакции устава МО "Муринское сельское поселение"

30 сентября 2016Все объявления от администрации

В соответствии с решением совета депутатов от 31.08.2016 г. №43  «О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта решения совета депутатов «О принятии новой редакции устава муниципального образования «Муринское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области и опубликованного в газете «Муринская панорама» проекта нового устава, в 12.00 час. 30 сентября были проведены публичные слушания по обсуждению проекта нового устава МО «Муринское сельское поселение» в актовом зале администрации, на котором присутствовало 38 человек. Предварительно в комиссию по законности гласности и правопорядка было подано 32 предложения и поправки к новой редакции устава, которые будут рассмотрены с 03.10.2016 по 05.10.2016 г. в данной комиссии. По результатам работы комиссии данные предложения и поправки будут внесены в проект нового устава и 19.10.2016 г. будут рассмотрены на совете депутатов МО «Муринское сельское поселение». Публичные слушания признаны состоявшимися.

sushaniya ystav

sushaniya ystav2