Реконструкция Привокзальной площади затянулась.

24 июля 2015Все объявления от администрации

Глава администрации Валерий Федорович Гаркавый 22.07.15 г. провел совещание по вопросу сроков завершения ремонта теплосетей на Привокзальной площади. На совещании присутствовали представители ООО «МРТК» автовокзал Северный и представители ООО «Северная компания», которая является исполнителем работ.
На сегодняшний день подрядной организацией срываются сроки выполнения работ, что приводит к ряду неудобств.
Как пояснил руководитель проекта реконструкции теплосети: - проект утверждался 3 года назад, в связи, с чем возникает необходимость внесения корректировок. Работы затягиваются из-за отсутствия согласования заказчиком ГУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерных коммуникаций г. Санкт-Петербург» работ по реконструкции теплосетей проходящих под линиями железной дороги.
По итогам совещания намечено завершить работы по реконструкции Привокзальной площади в срок до 25 августа 2015 года, а также назначить  на 30 июля 2015 года совещание с заказчиком работ ГУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерных коммуникаций г. Санкт-Петербург».