Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля

28 сентября 2023Все объявления от администрации

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО на 2024 год (далее – проект Программы профилактики рисков причинения вреда).

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда разработан отделом экономики, УМИ, предпринимательства и потребительского рынка в соответствии со статьей 44 Федерального закона от  31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» и постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2021 года № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

В целях общественного обсуждения Проект Программы профилактики рисков причинения вреда размещен на официальном сайте администрации МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://xn----7sbapuabb4afggnvekrx7c1l.xn--p1ai/index.php?option=com_content&view=article&id=69:reestr-npa1&catid=11&limitstart=14&Itemid=143  в разделе «Реестр нормативно-правовых актов/Проекты нормативно-правовых актов».

Общественное обсуждение проводится в период с 1 октября по 1 ноября 2023 года с целью выявления и учета мнения заинтересованных лиц (населения, юридических лиц, некоммерческих общественных организаций или иных организаций и учреждений по вопросам проведения профилактики рисков причинения вреда (ущерба) при осуществлении муниципального контроля (надзора) в жилищной сфере на территории МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО.

Предложения по итогам рассмотрения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда могут быть направлены в отдел экономики, управления муниципальным имуществом, предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО: 188662, Ленинградская область, г. Мурино, Всеволожский район, ул. Оборонная, д. 32-А, в том числе электронным письмом на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предложение включает:

1. Данные об участнике общественного обсуждения (физическое или юридическое лицо, некоммерческая общественная организация или иная организация и учреждение);
  2. Общая оценка содержания проекта Программы профилактики рисков причинения вреда;
  3. Предложения по итогам рассмотрения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются отдел экономики, управления муниципальным имуществом, предпринимательства и потребительского рынка администрации МО «Муринское городское поселение» ВМР ЛО с 1 ноября по 1 декабря 2023 года. По результатам рассмотрения каждого предложения будет сформулировано мотивированное заключение о его учете (в том числе частичном) или отклонении.