Вакансия ведущего специалиста отдела территориальной безопасности администрации муниципального образования «Муринское городское поселение»

30 ноября 2022Все объявления от администрации

Администрация муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района» Ленинградской области объявляет об открытой вакансии на должность ведущего специалиста отдела территориальной безопасности.

Обязанности:

- обеспечение функционирования и системное сопровождение компьютерной сети и оргтехники; проектирование и внедрение локальных сетей в отделах и подразделениях администрации; установка компьютерных программ, работа с рабочими станциями и серверами; предоставление внутреннего и внешнего сервисов электронной почты отделам и подразделениям, а также функционирование и системное сопровождение средств вычислительной техники в администрации; разработка инструкций по работе с программным обеспечением, консультирование коллег и начальства по возникающим вопросам;

- участие в обновлении официального Интернет-ресурса администрации (обновлении структуры, подготовке и размещении информации), осуществляет администрирование сайта в части технического обслуживания.

- осуществление выбора, настройку и ввод в эксплуатацию комплексов технических средств, а также взаимодействие с поставщиками вычислительной и копировальной техники по вопросам гарантийного и послегарантийного обслуживания.

- выполнение работ по комплексной защите информации, обеспечивая эффективное применение всех имеющихся организационных и инженерно-технических мер в целях защиты сведений, составляющих государственную и служебную тайну.

- выполняет весь комплекс (в том числе особо сложных) работ, связанных с контролем и защитой информации, на основе разработанных программ и методик.

Требования:

Опыт работы: от 1 года

Высшее   профессиональное образование по профилю замещаемой должности:

Информационная безопасность; Компьютерная безопасность; Организация и технология защиты информации; Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем; Информационная безопасность телекоммуникационных систем.

Условия:

Режим работы устанавливается следующий:

Понедельник - четверг: с 08.30 до 17.30 часов, обеденный перерыв: с 13.00 до 13.45 часов.

Пятница: с 08.30 до 16.15 часов, обеденный перерыв: с 13.00 до 13.45 часов.

Суббота и воскресенье являются выходными днями.

Ненормированный рабочий день.

Очередной отпуск 30 календарных дней, дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет до 10 дней в зависимости от стажа, дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день 3 кд.