ВНИМАНИЕ: информация для нанимателей муниципальных жилых помещений

28 декабря 2022Все объявления от администрации

Уважаемые наниматели муниципальных жилых помещений!

Администрация муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области сообщает, что с 1 января 2023 года плата за пользование (наем) жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Муринское городское поселение Всеволожского муниципального района Ленинградской области установлена в размере 10,90 рублей за 1 кв.м. общей площади жилого помещения (на основании постановления администрации муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области от 27.12.2022 № 432 «Об установлении размера платы за пользование (наем) жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2023 год»).