Администрация информирует о проведении конкурса на предоставление субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям

27 августа 2021Все объявления от администрации

nko konkurs 2021

Администрация МО «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области информирует о проведении конкурса на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям.

Источник финансирования - бюджет муниципального образования.

Организатор конкурса – администрация МО «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

Срок проведения конкурса – 04.10.2021 г. – 08.10.2021 г.

Участниками конкурсного отбора являются социально ориентированные некоммерческие организации (далее – СО НКО), внесённые в Единый государственный реестр юридических лиц и осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Муринское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, при условии осуществления ими в соответствии с учредительными документами видов деятельности, предусмотренных ст.31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

Одна организация может подать одну заявку на участие в конкурсе.

Для участия в конкурсном отборе участники конкурсного отбора направляют организатору следующие документы, удостоверенные оттиском печати и подписью руководителя:

- заявку на участие в конкурсе;

- информацию о социально значимой программе (проекте);

- календарный план реализации социально значимой программы;

- смету расходов на реализацию социально значимой программы;

- копию учредительного документа (со всеми внесёнными изменениями);

- копию свидетельства о государственной регистрации в качестве юридического лица;

- копию свидетельства о постановке на учёт в налоговом органе;

- копию документа (документов), подтверждающего (подтверждающих) полномочия руководителя либо лица, уполномоченного действовать от имени организации, а также главного бухгалтера либо лица, осуществляющего ведение бухгалтерского учёта в данной организации;

- опись документов, содержащую наименование всех представляемых документов.

Указанные документы должны быть сброшюрованы в одну или несколько папок и пронумерованы.

Участник конкурсного отбора представляет организатору справку налогового органа об отсутствии у некоммерческой организации неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, и выписку из Единого государственного реестра юридических лиц либо её нотариально заверенную копию.

Если представленные претендентом документы содержат персональные данные, к пакету документов должны быть приложены согласия субъектов этих данных на их обработку в соответствии со статьёй 9 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Документы направляются с сопроводительным письмом, которое составляется в 2 экземплярах в произвольной форме, на бумажном и электронном носителях заказной корреспонденцией с описью вложения с уведомлением о вручении либо нарочным по адресу: 188662, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, ул. Оборонная, д. 32-А.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе Вы можете по телефону: 8 (812) 309-78-12 (доб. 129), контактное лицо – ведущий специалист организационного отдела Володина Арина Дмитриевна.